Matematika

Pertanyaan

Ibu Elza membeli 3 kg beras dan 2 kg jagung seharga Rp 27.000,00.Ibu Dana membeli 2 kg beras dan 3 kg jagung pada toko yang sama dengan harga Rp 29.000,00.Jika Ibu Farza membeli 5 kg beras dan 4 kg jagung pada toko yang direkomendasikan olrh ibu Elza dan Ibu Dana,maka Ibu Farza harus membayar sejumlah...
beserta penjelasannya

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya