harga 2 kg jeruk dan 3 kg apel Rp 100.000,00. harga 1 kg apel dan 2 kg pir Rp 50.000,00. harga 3 kg jeruk dan 1 kg pir Rp 65.0000,00. bu tanti membeli jeruk, ap
Matematika
hamsiah0911
Pertanyaan
harga 2 kg jeruk dan 3 kg apel Rp 100.000,00. harga 1 kg apel dan 2 kg pir Rp 50.000,00. harga 3 kg jeruk dan 1 kg pir Rp 65.0000,00. bu tanti membeli jeruk, apel, dan pir masing-masing 1 kg. maka bu tanti harus bayar sebanyak... ?
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya