Matematika

Pertanyaan

Harga 2kg jeruk dan 3 kg apel RP. 100.000,00. Harga 1kg apel dan 2kg pir RP 50.000,00. Harga 3kg jeruk dan 1kg pir Rp 65.000,00. Bu ranti membeli jeruk,apel, dan pir masing masing 1kg . Bu ranti harus membayar sebanyak?

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya