Ani membeli 20 kg apel,2 kg anggur dan 1 kg jeruk dg harga Rp61.000. Nia membeli 3 kg apel, 1 kg anggur dan 1 kg jeruk dgn harga Rp 61.000. Ina membeli 1 kg ape
Matematika
Novarikha
Pertanyaan
Ani membeli 20 kg apel,2 kg anggur dan 1 kg jeruk dg harga Rp61.000. Nia membeli 3 kg apel, 1 kg anggur dan 1 kg jeruk dgn harga Rp 61.000. Ina membeli 1 kg apel, 3 kg anggur dan 2 kg jeruk dgn harga Rp 80.000. Harga 1 kg apel, 1 kg anggur dan 1 kg jeruk adalah
1 Jawaban
-
1. Jawaban annisa2509
a. 20+2+1=61.000
b.3+1+1=61.000
c.1+3+2=80.000